Работа АКПП

Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
24
Авто
Орландо
Всем доброго дня!
Столкнулся с проблемой работы АКПП. При переводе в положение D начинает самопроизвольно переходить в ручной режим и обратно (индикатор на панели приборов показывает то авто то ручной режим) Иногда просто включает ручной режим для переключения передач необходимо переходить в ручной режим Если переводишь в ручной режим ручку коробки то в авто режим не переключается. Коробка переключает передачи плавно как в авто так и ручном режиме толчков не наблюдается.
Что это может быть? Что делать? К кому можно поехать в Питере?
 
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
7
Авто
Orlando 1.8AT
Всем доброго дня!
Столкнулся с проблемой работы АКПП. При переводе в положение D начинает самопроизвольно переходить в ручной режим и обратно (индикатор на панели приборов показывает то авто то ручной режим) Иногда просто включает ручной режим для переключения передач необходимо переходить в ручной режим Если переводишь в ручной режим ручку коробки то в авто режим не переключается. Коробка переключает передачи плавно как в авто так и ручном режиме толчков не наблюдается.
Что это может быть? Что делать? К кому можно поехать в Питере?
Нашли к кому в Питере обратиться?
Моя пинаться легонько начала, лучше превентивно попробовать вылечить...
 
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
24
Авто
Орландо
Накрылся медным тазом блок переключения передач (кулиса) буду менять.
 
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
39
Авто
Орландо 2012,акпп,1.8
Переключаясь со второй на третью акпп (или что ?) громко лязгает.
Только у меня?
 
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
39
Авто
Орландо 2012,акпп,1.8
Экспертное мнение в студию!
 
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
39
Авто
Орландо 2012,акпп,1.8
Евгений лаконично отмолчался по этому вопросу , с учётом того , что сделал капремонт коробки ,
 
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
39
Авто
Орландо 2012,акпп,1.8
А что диагностировать? Ошибок нет
 
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
39
Авто
Орландо 2012,акпп,1.8
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
9
Авто
Шевроле орландо, 1,8 2012 год
Добрый день уважаемые знатоки. Подскажите пожалуйста обойдусь ли заменой соленоидов или все таки замена коробки (как советуют сервисмены).
 

Вложения

Сверху