Щетки стеклоочистителя

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Сейчас еще появились AC Delco как безкаркасные Bosch. И есть еще гибридные как Denso. Цена божеская в пределах 1000 руб за комплект в Экзисте. Пока не брал, но думаю попробовать. Никто не заказывал?
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Сейчас еще появились AC Delco как безкаркасные Bosch. И есть еще гибридные как Denso. Цена божеская в пределах 1000 руб за комплект в Экзисте. Пока не брал, но думаю попробовать. Никто не заказывал?
Денсо гибридные год ходят.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Denso гибридные уже не один год ставлю. Вопрос про AC Delco.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Купил бескаркасные ACDelco. Гибридные походу раскупили. Ценник 1100руб. За обе. Уже поставил трут отлично. Единственный косяк . Пассажирский чуть не доходит до краешка стекла. Денсо оставил на весну лето.
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Кстати на Али есть резики сменные на Денсо гибриды. Буду пробовать. Ценник небольшой.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Пробовал эти резинки китайские-заполосили через пару недель.. GM гибрид от денсо стоит уже год и есть два) комплекта в запасе-ибо смысла искать что-то еще нет. Сейчас такой комлект меньше 1000 стОит. 92231676 водительская, 22846938 пассажира, 816+139 в емексе с нашей скидкой.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Может кому интересно, водительская GM гибрид на 65 см - 19184578.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
29
Авто
Orlando
на али уже сколько лет беру. просто по размеру подрезаю. на зиму хватает и ладно
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Взял Lynx. Гибридные.
Фиксаторы крючков не защелкиваются. Слишком тонкий у нас крючок для них.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Вот читаю отзывы установивших гибриды от GM: тоже их купил и тоже порадовался. До вчерашнего дня, пока не решил их поставить - поставил, но язычок закрывающий крючок щетки не защелкивается! Не могу понять хоть реж меня. Снял это крепление и крепление со старой щетки Денсо гибрид (благо не выкинул) - сравнил, точь-в-точь, но язычок на Денсо дает больший зазор до крючка. Переставил на GM , встали без проблем. Вот.
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
Поставил гибриды от GM. На крючок еле насадил. Родительская трет нормально. А вот пассажирская не прижимается нихр... Кривая какая-то, по центру треугольник оставляет. Такой вот косяк
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Поставил гибриды от GM. На крючок еле насадил. Родительская трет нормально. А вот пассажирская не прижимается нихр... Кривая какая-то, по центру треугольник оставляет. Такой вот косяк
Напомнило: Купил я щетки за 100р по акции. Устанавливал и хвастал знакомым про цену. Побрызгал на лобовое, а резинка не прижимает и оставляя мокрые полосы, все ржутxD, я же применив силу и смекалку разогнул-подогнул и вуаля, трет идеально, посмотрим что зимой будет.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Поставил гибриды от GM. На крючок еле насадил. Родительская трет нормально. А вот пассажирская не прижимается нихр... Кривая какая-то, по центру треугольник оставляет. Такой вот косяк
Наверное из-за плотной посадки на крючке нет свободного хода вокруг оси.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Я второй комплект гибридов GM катаю-не нарадуюсь. И то, первый не выкинул-он еще вполне норм, на зиму его поставлю-не жалко в обледенение использовать. Хотя прошлую зиму он перезимовал норм. Замки-да, не защелкиваются. Я и подпиливал их-все равно торчат. Забил, не влияет это не на что.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Вот какая от этого экономия?Тогда уж доплатить и купить , то что работает без колхоза. Не защелкиваются , значит будут болтаться. Попробуйте Денсо не защелкните та же фигня будет.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Не защелкиваются , значит будут болтаться.
Щетки очень плотно сидят - пару раз ломались "защёлкиватели" из-за того, что не удавалось их впихнуть.
Т.е. и без защёлкивания должны тереть.
 
Сверху