Сроки поставки вашего Орландо. Часть - II

Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
17
Авто
Orlando MT MY14, ВАЗ2114
Доброго времени суток всем орландоводам!!! Я пока еще нахожусь в рядах "ждунов" но надеюсь в скором времени окажусь полноправным орландоводом. Заказал 5 января обещают через две недели плюс еще две после полной оплаты ПТС. Комплектация максимальная для механики.
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
38
Авто
Chevrolet Orlando 2.0 LTZ, коричневый
АСтроном, приезжайте в Питер - в наличии какие угодно комплектации и без ожидания!
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
64
Авто
Граф Орлофф 1,8 МКПП
Ожидаю графа Орлоффа уже около трёх недель (Украина Киев)-звонил менеджеру , обещают числа 23 января. Блин, когда-же???????
 
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
69
Авто
Белый ORLANDO 1,8 МТ
Вот и я продал свой старенький фордик ))
И, после долгих ( около года) раздумий и выбором между БУ galaxy и Orlando ,заказал свой Шеви . Белый механика LT+ Обещали в течении двух недель все сделать. Так что сейчас минуты томления, ожидания, просмотра сайтов и постройку планов на будущее улучшения автомобиля. Надеюсь скоро буду в теме)))
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
30 января подписал бумагу и внес первоначальный платеж. Мой "Шоколадный Заяц" еще в производстве. Будет только в начале апреля...Я не тороплюсь. Не надо будет сразу покупать зимнюю резину и диски.
 
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
69
Авто
Белый ORLANDO 1,8 МТ
Звонили из салона, машина пришла, проходит предпродажную подготовку .
Нужно ехать оформлять сделку , потом пару дней на установку допов и все, я владелец машины и кредита )))
 
  • Нравится
Реакции: Navi

leonardo

татарин
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
107
Авто
шевролет орландо LTZ
Всем доброго вечера. Не знаю как ваших регионах по крайней мере я преобрел авто орлика который был уже в наличии, конечно не 14 года как хотел но однако было много выбора от малого ls до ltz кроме 18радиусв колес


Добавлено через 1 минуту
Забыл написать г. Казань
 
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
180
Авто
Орландо Блум
В Спб-МСК вроде проблем нет, масса комплектаций. Перед отъездом в отпуск заказал-через 2 недели приехал и забрал...
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
logos_inc написал(а):
В Спб-МСК вроде проблем нет, масса комплектаций
Да ладна! Почему же меня на апрель задвинули? Наша деревня не настолько далеко от Мск находится чтоб мне ее сюда не привезли.
BROO Дершафт написал(а):
Мой "Шоколадный Заяц" еще в производстве. Будет только в начале апреля...
Задвинули еще дальше- на середину апреля :(...Уже имя придумал -"Барашка Обамка" Ну, типо цвет такой. Типо чернокожий...афроамериканец...Типо негр. Будет у меня как негр на плантации пахать!!!
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
брал из наличия
СТС моторс на волоколамке, рядом с МКАД
есть контакты менеджера, который дал реально хорошую цену и всё сделал очень хорошо, за что ему спасибо!
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
BROO Дершафт написал(а):
Задвинули еще дальше- на середину апреля
Уже задвинут на середину мая. Жду с 30 января. И вся проблема в том, что мне захотелось дополнительные опции, а они устанавливаются только на заводе. Будьте осторожны!
ЗЫ: Неужто санкции?!!!
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
33
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
А мне повезло. Хотел серого цвета и со всеми опция и такая машина как раз приехала на склад. Машину я так что не ждал:).
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
BROO Дершафт, слушайте, я уже за вас как за родного переживаю, что ж такое-то?(( А какой дилер? Вы отзывы на него в сети читали? Нормально все, или ругаются люди так же из-за задержек с поставками?
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
BROO Дершафт написал(а):
Уже задвинут на середину мая. Жду с 30 января.
BROO Дершафт, сочувствую! Мож, просто дилера поменять? Сам брал Орла в Мейджоре на Новой Риге, внёс предоплату, получил через 3 недели без каких-либо "отмазок". По полгода тут ждали лишь первопроходцы... сейчас Орландо уже не новинка и не дефицит. :)

P.S. Если что, могу телефон "своего" манагера (у которого брал) скинуть... там полгода ждать точно не придётся!

BROO Дершафт написал(а):
Неужто санкции
Нее, санкции идут от Штатов и Европы, корейцы в них вроде как не участвуют. ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Navi написал(а):
я уже за вас как за родного переживаю, что ж такое-то?
xD Я эта..смущен. Самую малость. Типо еще не член,.. ну типо владелец , а уже ощущаю себя на равных. Спасибо за участие!:)

Navi написал(а):
А какой дилер? Вы отзывы на него в сети читали?
Дилер местный. Наш, родной. Я там еще Лачетку пару раз обслуживал. Там еще трудятся два брата. Сыновья очень близкой подруги жены и со мной знакомы лично. Я знавал их покойного отца. Один в отделе запчастей, второй мастером в сервисе. Там же начальником отдела продаж знакомый моего сына. Именно он по дружески сразу сделал скидку от салона в 30 тыщ. Что еще нужно, чтобы быть совершенно уверенным в успехе предприятия?
steve написал(а):
Мож, просто дилера поменять?
Была такая идея. Обзвонил всех дилеров в радиусе 100 км (это было в середине апреля, когда меня отодвинули на середину мая). Так все в один голос заявили. что то, что мне нужно будет не раньше чем через месяц. Правда, некоторые обещали через 3 недели, но это уже уловки. Типо замануха. Меня неделя не пугает. Еще останавливает то, что машину со всеми дополнительными пирогами мне должны поставить за 1033000 рубликаторов. Это серьезный аргумент в пользу подождать. Не правда ли?
ЗЫ: В заключение письма спешу поздравить всех с наступающим Настоящим Праздником Победы!!!
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Хм...Машин таки привезли! Я его видел...Все оформили. Отдадут в четверг после 17.00. Аккурат 3,5 месяца...
ЗЫ: Машин просто бомба!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Хм...Машин таки привезли! Я его видел...Все оформили. Отдадут в четверг после 17.00. Аккурат 3,5 месяца...
ЗЫ: Машин просто бомба!
Поздравления будут позже...после "первых впечатлений" ;)
А пока рада, что Ваш друг на "финишной прямой" :handshake:
Фото в студию...:)
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Последнее редактирование:
Сверху