Сроки поставки вашего Орландо. Часть - II

Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
5
Авто
Orlando LTZ 2,0 TD AT
Я завтра планирую забрать и влиться в ряды: Белый, кожа, навигация и Дизель!
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
Накрылась моя покупка Орландо. Пришлось сегодня отказаться, хотя машину обещали через две недели.
Если кому интересно, дизельный цвет коричневый, может ещё не успели отдать.
Салон шевроле на риге 18 км. Менеджер Глеб Лопатин, очень отзывчивый и приятный в общении. Специально для меня искал корневой цвет ,и нашёл в короткие сроки.
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
Сорри, но всё-таки, наверное, 9-й км, Мэйджор? Сам там брал на днях.

По сабжу - сочувствую.
Да , салон Мейджор.
Но покупка только отложена, думаю через пол года всё таки взять.:)
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Ииии... наконец-то это произойдет (тьфу-тьфу): осталось только подписать доки в банке и дождаться перечисления денег :yahoo: И можно забирать машинку!
Орел ждет нас с начала апреля(!!!) месяца! Надеюсь на след. неделе забрать :chevy:
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
339
Авто
Chevrolet Orlando LT AT 2012; Olympic White
Планирую в июле продавать Орлика из-за потребности в деньгах,если у кого-то есть интерес пишите в личку. Объявлений пока не выставлял нигде.С удовольствием передам машину потенциальным одноклубникам.
 
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
23
Авто
Orlando
Приветствую.
Ждал Орлика три недели.
Позвонил менеджер из салона Автомир на Ярославке, сказал приехала.
Теперь сделка с банком + три дня ожидания ПТС и все!
Вперед!!!
ORLANDO LT+ 1,8AT Т-серый
 
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
8
Авто
приора
дал задаток в декабре 2012. обещали через 2.5 мес , в феврале, а привезли только в начале апреля. Потом недолгая но утомительная волокита от 3 до 5 дней и я владелец нового ОРЛА.
 
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
8
Авто
Chevrolet Orlando LT AT 2013
Забрали 12 июня 2013 года в Мейджоре на риге, аванс вносили за 10 дней до этого. Брали из того, что было в наличии. Все устроило (комплектация, цвет). Как-то все спонтанно получилось... ехали мимо салона, решили еще разок посидеть/посмотреть... Бац... и вышли на сделку :)
 
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
32
Авто
Orlando LTZ 1,8AT (F5)
Всем доброго дня!
Вот и влился в Ваши ряды: 20.07 забрали машину из салона, а получилось все забавно - свою Audi A2 продали за неделю (думали лето - продаваться будет долго, поэтому с выбором новой не спешили и ничего не заказывали, - а она ушла за 7 дней) неделя без машины, быстро выбирали Орландо-Зафира - Мазда5. Поехали 13ого сравнить зафиру с орландо в Лауру - а у них стоит Smokey Grey в комплектации LTZ (F5 бордо) 12г.в. 13м.г. - внесли 5 тысяч поставить в резерв, 3 дня на банк кредит, 2 дня на допоборудование - и в субботу забрали :)
первые впечатления: все отлично, честно говоря тестовый не сильно нравился (шумный и светлая маркая обивка) но Орландо победил доступом к третьему ряду (основной водитель жена и пассажиры двое детей) в зафире второй ряд ей тяжеловато было сдвигать, да и выглядит орландо симпатичней и современней старой зафиры а новая Турер стоит выше лимона :(
Итого мое ожидание заняло 1 неделю от принятия решения до забирания
Боялись что с чем то придется мириться после предыдущей немецкого автопрома, но нет! обивка в комплектации отличная (с наличием собаки и двух детей это был важный момент) наша показалась тише тестового первой комплектации, сделано все добротно и на уровне, хотя два момента конечно расстроили, как я понимаю как и многих на этом форуме:
1. отсутствие блютуфа с хэндс-фрии - считаю что в высоких комплектациях да с такой электроначинкой должно быть по умолчанию, для нас не самая важная функция была но как-то думалось что это уже "базовая" опция в 21 веке ...
2. навигация - разочаровала уже 10й минуте из салона - ехали по КАДу из Купчино через Кронштадт - по "полям" и по "заливу" .... карты безбожно старые и что хуже всего даже за деньги не обновить ....
Второй день читаю Ваш (уже наш) форум с желанием решить эти две проблемы :)
 

Zel

Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
275
Авто
LTZ+)))
Не, ну карты то за деньги можно обновить, вот только не совсем понятно, что за эти деньги получишь.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
32
Авто
Orlando LTZ 1,8AT (F5)
Zel,
Если в лоб смотреть:
отталкиваясь от лейбла на диске навигации - карт после 12г для России нет :(
и тут кто-то писал что делали запрос в Navteq - ответ, рады бы но Ваш производитель (GM) не заказывал ...

подойдут ли опелевские вопрос, но как писал знакомому пришла заказанная инсигния может там карты свежее и удасться скопировать и запустить - забирает на этой неделе если успеет до отъезда или уже после 5 августа
 
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
32
Авто
Orlando LTZ 1,8AT (F5)
звонили на днях из салона "Всем ли довольны?" сказал про навигацию, выясняли, вчера отзвонились: "Карты обновить вообще можно - у нас нет обновлений для шевролет, должны подойти от Опель - подъезжайте в сервис пообщайтесь с инженерами - покупайте и ставьте, или .... (тихо после паузы) покопайтесь на Разных сайтах может откуда-то удастся взять, у нас клиенты так делали ..."

Есть предложение написать коллективную жалобу в GM на проблему со старыми картами
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
146
Авто
Chevrolet Orlando
Сейчас в Атлант м Лахта машины есть в наличии,скидки дают 120 тыс , максималку можно взять 2012 г за 820 тыс. 2013 года калининградской сборки на автомате с климатом можно взять за 769 тыс
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
13
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 МТ LT 2014
Здравствуйте!

Внес залог за Орландо 1,8 МТ LT, модель 2014. Но в салоне есть еще дизель АТ 2013 LTZ за 920. Поэтому продолжаю испытывать душевные терзания: взять тот за 780 т.р. или этот????.....
День "Ч" через 2-3 дня. Тогда и вступлю окончательно в клуб.
В общем тяжела доля покупателя....:(
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
В общем тяжела доля покупателя....:(
У вас приятные терзания...;) Если это утешит, то почитайте как мы ждали свои машинки до 9 месяцев...Мне повезло больше, я два месяца...:handshake:
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
13
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 МТ LT 2014
Сейчас в салонах машины есть в наличии. Но и берут перед Новым годом много. Из-за окончания госпрограммы. Только вчера на моих глазах выехал за ворота салона Орландо АТ LTZ и Cobalt
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Сейчас в салонах машины есть в наличии. Но и берут перед Новым годом много. Из-за окончания госпрограммы. Только вчера на моих глазах выехал за ворота салона Орландо АТ LTZ и Cobalt
В каком салоне покупаете?
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
13
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 МТ LT 2014
SVETIK, Прагматика
 
Сверху