Статья:"«Шевроле Орландо»: видимо, кто-то нажал на кнопку тревоги"

Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Единственное, за что автору спасибо- за рассказ о Луи Шевроле и "швейцарском кресте" на морде. Остальное можно и не читать... :p
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
skat написал(а):
А кто-нибудь может сказать - что, кроме креста, в ORLANDO от компании Chevrolet?
Я бы поставил вопрос по другому:
"Что в Орландо от Деу?"
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Сообщение от Вейдер
Я бы поставил вопрос по другому:
"Что в Орландо от Деу?"

Как минимум дизайн и сборка машины
Достойный ответ ))))
Согласитесь, что компания ДЕУ сильно продвинулась за последние 15 лет, естественно не без помощи GM и в частности Опель.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Джереми ездил в Китай для знакомства с метной автомобильной промышленностью.
То, что вышло из этого показано во 2-й серии 18 сезона, который сейчас в разгаре на ВВС.
Я плакал. Статья об Орландо просто цветочки, повторюсь, работа у парня такая )))
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
skat написал(а):
Как минимум дизайн
да? а вы уверены что дизайн тоже корейский? Мне чисто "навскидку" кажется американским...Пойду поищу, кто Муську рисовал..
Кста, моя предыдущая машина, Шевроле Калос (это предшественник Авео), несмотря на корейское происхождение, была нарисована ателье Pininfarina, тем самым, который АльфаРомео рисует (рисовал, т.к. помер).
А у Деу Ланос тоже дизайн был итальянский, по крайней мере, в 1997 году точно.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
91
Что сказать? Каждый зарабатывает как может!
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
60
Авто
ORLANDO LS MT
Pininfarina и Шевроле REZZO разрабатывала... да какая разница, кто что рисовал. Для меня основное - мне нравится! А что до остальных критикунов, так это их проблемы...
 

acidproof

Driver
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
300
Авто
Chevrolet Orlando 1,8LT 6AT Smokey Grey
Почитайте,зацените...кто и что думает?

"...Меня поразило, что автомобиль оснащен антипротивобуксовочной системой. Зачем? Это сродни установке антипротивобуксовочной системы в низкотемпературный прилавок..."

В Россию нужно этих чопорных англичан... видимо статью заказали агенту 007, а он там на чём в основном раскатывал? Вот то-то и оно... "Чёрная" заказная статья - в топку и не обращать внимания - там правды нет... :lol:
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
173
Авто
Orlando LS+ AT темно-серый
Стать в "Коммерсант-Деньги" сегодня. Автор оплевал машину полностью. Да и я себя, признаться, чувствую оплеванным. Такого откровенно хамского обзора давно уже не видел.
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
95
Авто
Шевроле Орландо LS+
Не надо так переживать,пусть говорят и пишут что им хочется.Главное чтоб владельцы были довольны своей машиной.;)Наш ОРЛАНДО ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!:yahoo:
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
173
Авто
Orlando LS+ AT темно-серый
Дело не в лучше-хуже. Я достаточно четко понимаю, что Орландо из себя представляет. Меня оскорбляет сам тон статьи. Статья не пахнет - смердит снобизмом.

Чего только стоит пассаж: "Вероятно, понравится иным и интерьер Chevrolet Orlando . Не исключено, что это будут ценители серого жесткого пластика, и серой же, маркой, тканевой обивки сидений, скудных приборных доосок и монохромных экранчиков с подсветкой цвета плесени...".

Читать так - "есть уроды (которые ни хуа не смыслят в авто-эстетике), которые позарятся на это полное убожество, к которому нормальный человек (автор статьи в т.ч.) близко не подойдет"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
По моему афтар просто м-д-к продажный
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Управляемость? Управляемость ужасная. Поведение на трассе? Тоже ужасное.
Заметьте, какое количество аргументов, объясняющих недостатки машины! xD

А Васька слушает, да ест. :popcorn:
xDxDxD
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
67
да топгир - это зомбатор) у них там всё английское и немецкое крутое, а остальное шлак..
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
jdeveloper написал(а):
Стать в "Коммерсант-Деньги" сегодня. Автор оплевал машину полностью.
Автор и не мог по другому написать обзор. "Коммерсант" газета для "толстых", а они ездят на других машинах и нужно тешить их самолюбие и не зря потраченные деньги :)
Про динамику и парусность скорее соглашусь с автором. Уже ранее говорил на форуме, что динамики хватает, если без амбиций, а порыв ветра на трассе как-то раз сильно испугал, хотя мой стаж вождения измеряется несколькими десятилетиями.
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
Волга
jdeveloper, Да плевать на них, за деньги они и свою мать обс...ут. Такая у них, продажных графоманов, сущность. Собаки лают - караван идёт.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Стать в "Коммерсант-Деньги" сегодня. Автор оплевал машину полностью. Да и я себя, признаться, чувствую оплеванным. Такого откровенно хамского обзора давно уже не видел.
Я так понял что вот эта статья.
а вот фото этого умника ))))
 
Последнее редактирование:
Сверху