Статья:"«Шевроле Орландо»: видимо, кто-то нажал на кнопку тревоги"

Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
126
Авто
Opel Vectra
Статья как статья, ничего экстраординарного и нового в ней не нашел. Про дизайн вообще спорить бессмысленно. Лично мне Orlando нравится и поэтому его покупаю, выбрав из порядка 20 претендентов, начиная от седанов и кончая внедорожниками...
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
105
Авто
уже НЕ жду Orlando ;-)
автор фееричен, сразу видно, не понимает он "американской мечты" :)
Такое отношение ко Флориде, да ну его...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Mult написал(а):
Предлагаю Карлсона насильно зарегать на форуме и сразу же пожизненно забанить.
Как вариант: Супераэрография!!!

 

Evgeny-

Родом из СССР
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
98
Авто
Santa Fe 2.2 8DCT; Были Orlando LT+ 2.0 Diezel, X-Trail LE+ 1.6d MT6
Прочитал я эту статью.... Что можно сказать - значит кто-то боится нашего Орлика как конкурента... Другого тут просто быть не может, мне так кажется...
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
17
Авто
Orlando LT+ 5MT
Написать что у Орландо мягкая подвеска - это значит показать себя человеком абсолютно не разбирающимся в машинах.
Говорить о том что третий ряд маленький, значит понятия не иметь какие они в других машинах бывают.
"Залезть на третий ряд непросто" - практически все другие обзоры утверждают обратное.
При разложенном третьем ряде багаж некуда девать? Надо заранее думать об установленном боксе на крышу.
Хотя думать автору статьи вероятно не дано.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
47
Авто
Орландо 1,8АТ LT
По ходу начинающий журналист пытается заработать имидж на количестве статей. Семьи у него скорее всего как таковой нет, зато лезет обсуждать и сравнивать семейные автомобили. По его понятиям я со своей семьей из 6 человек (детей четверо) езжу в магазин или развлекаться с охиренным багажом. Страшно ему сидеть на третьем ряду, так что мне тогда купить самую "безопасную" Газель? Про Штаты вообще непонятно, скорее всего человек там никогда не был, начитался газет 80-х годов, а я в прокате там видел и Порш Кайен. По поводу динамики, когда в салоне четверо детей, могу сказать следующее: да авто не самый быстрый, но в данном классе авто динамики достаточно и сиденья не надо отмывать от напитков, еды и т.п.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
75
Авто
Fiat Albea
Прочитал статью, понравилась, посмеялся, очень весело и в стиле Джереми и его выводов и сравнений в TopGear, но ревностно относиться к этой статье я думаю это паранойя, машина хорошая и у каждого свой вкус, а Джереми тестит очень много машин и так же все их обсерает....
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Прочитал статью, понравилась, посмеялся, очень весело и в стиле Джереми и его выводов и сравнений в TopGear, но ревностно относиться к этой статье я думаю это паранойя, машина хорошая и у каждого свой вкус, а Джереми тестит очень много машин и так же все их обсерает....
Да пусть хоть всё заобсерает. Лучший показатель качества авто это статистика продаж. А с ней у нас всё в порядке. Только ждать уж больно долго.
 
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
26
Авто
понятно и так
На счёт двигателя и пробуксовочной системы я с ним полностью согласен.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Жалко мне автора, просто это не ЕГО автомобиль... А вообще тяжело жить на свете, когда всем не доволен и все не нравиться. А нас ( одноклубников) радует новый необычный ПТИЧК.
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Человек избалованный автомобилями пожалуй будет долго плеваться на "Шевроле" из кореи,особенно после мощных Шевроле из штатов.Но увольте,управляемость ужасная?Я сел на него после Фокуса(управляемость оного признана незаурядной)-я наслаждаюсь управляемостью этого вагона,ибо он не для экстремального вождения.Антибукс лишний?На асфальте-ДА,но при езде по снежной каше во дворах я молюсь на эту систему,ибо авто ползёт,и никуда не сползает в сторону,на другие авто.Не надо требовать от бюджетного семейного авто поведения премиум класса!
 
С

Себастьян Перейра

Guest
По сути статьи выскажусь лаконично: КГ/АМ.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Себастьян Перейра написал(а):
выскажусь лаконично: КГ/АМ.
Забытая аббревиатура. Порадовал :)
Народ, а чего вы так близко к сердцу старика Джереми восприняли? Не понимаю.
Только начался 19 сезон Top Gear, посмотрите во что его засунули в конце первой серии, улыбнитесь и простите засранца. Работа у него такая.
 
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
187
Авто
Chevrolet Orlando LT АКП
Все прочитал. Вопрос: а Вам не пох? Кстати, я вот ТОП ГИР вообще не смотрю, лажа какая то на мой взгляд. А свояк мой 35-ти летний молится на эту передачу, ни одной серии не пропустил. Только он за рулем ни разу не был, не умеет. Вот и подумайте для кого эти опусы. А Вам, уважаемые, как и мне должно быть по барабану...
 
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
70
Авто
Орландо
этому автору надо подарить "запорожец" и пусть катается себе и пишет все статьи
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Владимир77700 написал(а):
я вот ТОП ГИР вообще не смотрю, лажа какая то на мой взгляд
полностью согласен!:handshake:
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Владимир77700 написал(а):
я вот ТОП ГИР вообще не смотрю
Каждому свое. Меня эта программа развлекает и дает некое представление о машинах, на которых ездить вряд ли придется. Да и серийным тачкам в средней ценовой категории стали периодически уделять внимание. О работе операторов даже говорить не приходится - нет больше ничего подобного, только в дорогом кино (имхо).
 
Сверху