Poleno, Привет Серёга,
edneti, привествую Вас.
Короче не стал я ждать выходных, так как капать стало чаще, есть маленькие пятна антифриза на стоянке. Решил снять бампер сегодня, надеялся на какой нить патрубок. Снял бампер и ужаснулся.
edneti, оказался прав, раздуло мой радиатор.
Его аж выгнуло, вывернуло, я такого еще не видел. И случилось это походу еще год назад. Как раз в то время я ездил в РБ, и стоя на границе в очереди при температуре окружающей среды в 35 градусов, двигатель молотил длительное время, гоняя компрессор кондея. Есть фотографии полуторагодишние, где я ставил LED DRL, там видно, что радиатор целый, и есть фотка после поездки в РБ, я снимал бампер для замены воздушного сигнала. Так вот на последней фотографии видно, что радиатор уже вздут. Незнаю как я тогда не обратил на него внимания.
С одной стороны попал, а с другой стороны хорошо, что сейчас вылезло. А то мне через пару недель ехать в Таллин 2200 км. И было бы не приятно, если бы это вылезло в дороге.
Сегодня выходной, завтра буду звонить договариваться о ремонте.
edneti, кстати мимо Вас буду проезжать.
