Весенняя, официальная, мясная!

Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
261
Авто
Orlando
У меня дача началась... :) Я планирую с братом жены выдвинуться завтра, а жена с сестрой и кучей детей на Орландо - завтра. Вернуться раньше вечера воскресенья не получится. Может в другой раз, не знаю, но большое спасибо за приглашение!
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Yukotan, жаль.... "другой раз" будет где-то летом, с ночевками... потом только осенью! Может будут спонтанные встречи, но из планируемого только это!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Yukotan написал(а):
Я планирую с братом жены выдвинуться завтра
Yukotan написал(а):
а жена с сестрой и кучей детей на Орландо - завтра
как все запутано))) ясно, что все едут завтра... НО... но почему-то все перераспределены в разных группах))) + я не понимаю, а где же сам брат???
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Мы 50 минут назад приехали... Уже снова хочу назад :ah:





Ребята, спасибо всем огромадное за всё! Слов нет описать как было здорово! Вы самые лучшие!!!
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Да........
Все было просто замечательно!
А как приятно встретить старых знакомых и новых друзей.....!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Просто КЛАСС!!! Отдохнули душой и телом!!! Всем огромное спасибо!!!:handshake:
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Молодцы "питерские", ни какого трёпа, сказано - сделано!:ay:
Фотки давайте!:popcorn::popcorn::popcorn:
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Фотки подготовил.... правда не очень много. Сейчас усыпим слонов/бегемотов и отчитаюсь как смогу.... Но есть еще огромная куча фоток у остальных!
Черт, Света...., я тоже "обратно хочу"!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Молодцы "питерские", ни какого трёпа, сказано - сделано!:ay:
Фотки давайте!:popcorn::popcorn::popcorn:
:handshake: Одна надежда на Лёшу! Лёша ждём отчёта :bi::bi::bi:

Только я так и не поняла, сколько нас было человек? Взрослых 26, а детей не могли посчитать, они постоянно разбегались xD Но в почти каждой машине как минимум двое...:eek: а машин 10 по моему :eek:


Добавлено через 5 минут
Фотки подготовил.... правда не очень много. Сейчас усыпим слонов/бегемотов и отчитаюсь как смогу.... Но есть еще огромная куча фоток у остальных!
Черт, Света...., я тоже "обратно хочу"!!!
Лёш, мы тебя дополним...потом. Лучше чем у тебя отчёт, не получится...
Я и мои друзья в восторге от всех. Каждый внес свою лепту в этот замечательный ПРАЗДНИК. Ну ты сам всё расскажешь...
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Сначала проходимость подвела:
[
Потом веселились до упаду ....
Миш, чегой то плохо видно...А первое фото вообще у меня не показывается :eye: Поправь, пожалуйста...Так хочется вернуться в тот мир.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Нус.... начнемс!
Как всё сложилось? Да просто всё! Еще на осеннем мероприятии, решили, что обязательно нужно собраться весной на том же месте. И вот весна... сборы....
Скажу сразу, что видимо мы уже настолько "сработались", никаких сложностей в организации и сборах не возникло... вообще!!! Как то легко была выбрана дата, с учетом интересов всех участников. Сразу нашлись желающие возложить на себя ответственность за разведку местности, продуктовую составляющую и сопутствующие необходимости! Спасибо вам ребята огромное за это!
Итак утро!
Самое главное, что погода нам сопутствовала и светило солнышко, а это значит, дождик отменялся и настроение было по весеннему радостное.
По договоренности Игорь и Миша (как владеющие всем пищевым и организационным запасом нашего мероприятия) должны были выдвинуться заранее, что бы все подготовить к приезду основной группы. Остальные договорились собраться на пол пути, на Мурманском шоссе.
Вот тут все и началось....
Еще по дороге к месту предварительного сбора мне позвонил Игорь и сообщил, что за пару дней дорога превратилась в непролазное гуано, в котором благополучно сидит Миша совсем съестным.... Было решено взять тайм аут на обочинке и кучкование группы совместить с разведывательной операцией нашего авангарда, в поиске других маршрутов до точки..... Однако, дороги разморило окончательно и вскоре мы получили данные, что к мету добраться не возможно, а Миша ловит проходящие мимо УАЗики. Что делать? Решили - ехать на место годичной давности - вдруг там есть дорога?!
Таким образом колонна выдвинулась к новому месту, захватив по дороге Юру и высвободившегося из плена говнов Мишу..... но потеряв Игоря, который, как оказалось позже, уехал собирать свой экипаж.
Новое местечко нас не подвело! Хороший подъезд, чистое место, пусто..... что еще надо?
Хаотично расставив машинки мы, как это и полагается, вывалились на полянку и загалдели. Не, кто-то начал заниматься делом, но в основном все трындели.....
Сразу заметили админа, который согласно уже устоявшейся традиции, обозрел место встречи на предмет наличия безобразий:


Собственно мы:


Первые фото:


Встреча изобиловала сюрпризами - ребята привезли самовар!!!


Народ потихоньку разгружался:


Изучал окрестности:


Общался:


Накрывал стол:


Готовил аппаратуру:


Распаковывал вещи:


К вопросу приготовления мяса Миша подошел со всей серьезностью и профессионализмом:


Ребята из Новгорода, помимо настоящего самовара, привезли еще кучу сладостей и в том числе с символикой наших машинок (потрясающе!!!):




На "горизонте" был замечен Игорь:



Он был встречен общими радостными приветствиями и сразу погрузился в пучину праздника, а его дамы разбрелись согласно собственным интересам и компаниям:


Далее просто набор фоток мероприятия:







Юра привез коптильню и двух здоровенных лещей.... наш стол начинал ломиться!



Игорь загрустил.... с таким столом ему приходилось сидеть "на сухую"! Однако он вышел из ситуации и сгоняв с Юрой до дома, поставил свой авто, вернулся совсем другим человеком!



Одних разморило на солнышке:


Другие занимались подсчетами финансовой составляющей мероприятия:


Нас будут осуждать, но я скажу..... да! мы выпивали!


Потом как морские котики разлеглись на солнышке:


Снова и снова пили чай (спасибо Олегу за это ОГРОМНОЕ!)


Молодежь носилась:


"Котики" пели патриотические песни.......:


В общем все веселились и отдыхали. Это был замечательный день и зашибательская компания!
Но все когда то заканчивается, так и наша компания потихоньку начала редеть и было принято решение о сворачивании лагеря. Отравленные кислородом, убегавшиеся и пропахшие дымом, мы разъехались, увозя с собой частички этого замечательного дня!

И еще..... на память о сегодняшнем, у меня осталась эта открытка, подаренная дорогими мне людьми!

Спасибо вам ребята!

Вот и всЁ!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Скворец, Алексей :ay::ay::ay:, душу разбередил:bu:
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Мишаня - отвееееееетственный!!!))) Поклон!!!)))
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Отчет за несколько глотков добил! Фоток и впечатлений, конечно, намного больше, но и сил не осталось.... мои крошки уже давно сопят, уставшие от впечатлений!
 
Сверху