Весенняя, официальная, мясная!

Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
40
Авто
Logan, Rezzo, Orlando
Да, мы все выпивали, даже дети, по мере своих возможностей))) И тут скажу, было все ОЧЕНЬ ХОРОШОООО!!! И мы хотим обратно и еще))) Всем спасибки огромные :handshake::handshake::handshake: Ну, и дома можно, мысленно со всеми :az::az::az:


Добавлено через 43 секунды
А наш еще не спит, ужасть... :(
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
АААааааа убейте меня если я не прав, На момент отъезда вы уложились в 45(СОРОК ПЯТЬ!!!) сообщений чтоб всё организовать и договориться!!! Резиновой для последней встречи и 900 (ДЕВЯТЬСОТ!!!) сообщений не хватило чтоб всё организовать. Респект ВАМ ребята!!! МОЛОДЦЫ!!!
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
OrlandoMan, все не совсем так.... не буду лукавить, но основное осуждалово процесса проходило в ВКонтакте . Но я могу точно сказать, что и там все обошлось без длительных "уговоров"
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Скворец написал(а):
OrlandoMan, все не совсем так.... не буду лукавить, но основное осуждалово процесса проходило в ВКонтакте
Ничего не знаю, Резиновая всегда масштабами берёт!!!))))
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
KomyakovD,
без Вас с Маруськой и не начали бы!!!!!!
Давайте, давайте... берите всех кто хочет (остальные нафиг!) и на воздух, на солнышко... на встречу с друзьями, к вкусному мясу и другим алкогольным напиткам!;)
 
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
40
Авто
Logan, Rezzo, Orlando
Мы жили и работали 5 лет в Москве, если вам понравится, будем считать, что в нашем лице, типа москвичи, были на чудесной питерской встрече ))))
 
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
147
Авто
Chevrolet Orlando Smoky Grey
Всем огромное спасибо, за чудесно проведённое время на природе в чудесной компании. А также за вкуснейший шашлычок , копченую рыбку и чаёк из самовара (чтоб я так жил ) ... Ну и немножко фоток :)
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
111
Авто
Chevrolet Orlando 1,8AT LT MY`13 Summit Whait, Korea
Фото просто прекрасные, посмотрел, оценил, попросился включить в группу в VC.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Очень хочу спать, но с вами разве уснёшь? Не много моих фотографий, которые отражают душу и атмосферу нашей встречи...Вот чего, действительно, ни за какие деньги не купишь...

Встреча на трассе проходила очень тепло...Постоянно приезжал очередной Орландо и встречались как родные...







Бедная Мотя была атакована детворой...Что они только не делали с ней от большой любви...





Произведение Миши, заготовленное дома для нас



Организатор, вдохновитель, и просто Лёша



Озеро во льду и наши детки ловили "ледяное счастье"




Наши машинки



Позже подъехал Денис. Огромное ему спасибо за шикарное мясо (кстати по закупочной цене, что сыграло большую роль на бюджетности нашей встречи) и за организацию спортивных игр...



Ели буквально постоянно, жевали все...кроме бедняжки Моти, которой еду необходимо было зарабатывать...




Мария была довольна, маленькая Машунька всегда окружена заботой и вниманием




Наши детки находили "драгоценные" шарики и ...расскрашивали ими себя, беседку, речные валуны...и всё, что под руку попадёт



Денис организовал игру, чем доставил всем (кто был способен) огромное удовольствие...



Красавицы клуба...



Больше всего тяжко пришлось нашему папе :eye: Он постится, а участь выпала-пост у мангала...Как он выдержал? Одному богу известно...Мы с ума сходили от запахов шашлыка, самовара, копчёной рыбки, печёной картошки и овощей-гриль...
После "вахты"
Вы не о том подумали...Все пьют чай из самовара



Работа фотохудожника-режиссёра тяжела, но Лёша (Хоха) справился на все 100! Спасибо ему огромное...




Столы ломились и в беседке, и на улице...Но почему-то мы все переместились на улицу...




Не без приключений... Мяч пойман в озере...



Мы и балдели...



И любили...



Многие разъехались...Остались самые стойкие



Парня в горы тяни, рискни...Не бросай одного, его...



До свидания, любимые...



 
Последнее редактирование:

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Умнички какие.А самое главное,всё культурно,без свинячего визга.Все счастливые,милые и довольные.Завидуем белой завистью и хотим к вам в культурную компанию :eye:
А ещё нам нравятся ваши столы,всё всегда вкусное,что пальчики оближешь,и привозите всё сообща.
Нет слов,молодцы просто :handshake::ay:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Умнички какие.А самое главное,всё культурно,без свинячего визга.Все счастливые,милые и довольные.Завидуем белой завистью и хотим к вам в культурную компанию :eye:
А ещё нам нравятся ваши столы,всё всегда вкусное,что пальчики оближешь,и привозите всё сообща.
Нет слов,молодцы просто :handshake::ay:
:love:, Юльчик, так приезжайте, очень рады будем вас видеть :handshake:
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Всем привет! :) Меня вчера хулиганы зрения интернета лишили, вот я и отстал. :(

SVETIK написал(а):
Наши детки находили "драгоценные" шарики и ...расскрашивали ими себя, беседку, речные валуны...и всё, что под руку попадёт
Блин, первый раз пейнтбольные шарики увидел, я их по другому представлял. :) Сначала подумал, что добрые дети, у лягушек глаза повыдавливали...,:) на спор, кто больше... xD

........... Что то я хотел :bw:, Ах, да, видео. :) Но, в виде - как есть. Без какой либо обработки.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
......... Что то я хотел :bw:, Ах, да, видео. :) Но, в виде - как есть. Без какой либо обработки.
Игорь, спасибо огромное!!! :handshake: Уважил SVETIKа :love: Опять назад мысли убегают, а разум говорит: "Работать, работать и работать" :eye:
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Авто
chevrolet orlando
немного масла в огонь;)
...и вот, добрались мы на место...


мальчишки сразу взялись за дело...




...и соблазнительные запахи, запутавшись в ветвях, заполнили всю поляну...


чувствуете тонкий запах шашлыка!? :D



ах, ну да....
попробовали - понДравилось!!!
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Авто
chevrolet orlando
а вот и кино про наших деток на природе
если чего сильно не ругайте.... я же новичок :ah:

 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Авто
chevrolet orlando
Особое СПАСИБО Игорю (РИВ) за консультацию!!!!:love: -в щечку (муж разрешил:D)
 
Сверху