Весенняя, официальная, мясная!

Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
alya1321, Отличный дебют!!!
музыкальное сопровождение классное!
Скажу честно, очень нравится клип Дискотеки Аварии, где у них дети флешмобят под эту песню. Мои детишки, все от мала до велика, тоже флешмоб пытаются устроить, когда этот музон слышат :)

 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
287
Авто
красный орел
а вот и кино про наших деток на природе
если чего сильно не ругайте.... я же новичок :ah:

а я то все думал зачем аля за ребятишками носиться:) а ано вона как все получилось:love:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
а я то все думал зачем аля за ребятишками носиться:) а ано вона как все получилось:love:
Аля гений... Ведь действительно наши детки "виновны" в том, что мы (многие) выбрали такие машинки. Не было бы деток, не было бы машинок... И не встретились бы мы таким замечательным коллективом.
Ребята спасибо ещё раз за ту радость, которую вы все подарили друг другу...
Даже в после шашлычный период видно как мы ещё больше сплотились.

Всем огромный респект!!! :love::love::love:


Добавлено через 6 минут
Леонид, вижу ты в теме... Ну как мы правильно выполнили поставленную тобой задачу? :ah: Надеюсь, не опозорили xD
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Леня НЮХАЕТ по фоткам шашлык и слушает бульканье самовара!
С возвращением Леня!!!
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Судя по отчетам, у вас там было нереально круто! Столько позитива, доброты и веселья! Молодцы!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Судя по отчетам, у вас там было нереально круто! Столько позитива, доброты и веселья! Молодцы!
Лёня вас с Викой и мальчишками очень не хватало... Как съездили то?
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
В Стокгольме вспоминал всех. Как раз мои резвились в музее по сказкам Астрид Лингрен, а я сидел у залива на солнышке, смотрел на силуэты крыш и флагов, дворцов-замков и шведских блондинок :), и думал про ... :) Коркинские озера и нашу прекрасную питерскую компанию.

зы где то час назад после трех паромов и 12 часов на автобусе вошли домой
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Авто
chevrolet orlando
Спасибо, ребята, захвалили:ah: Просто вчера пигасы толпами летали, да и что там говорить сегодня не торопились разлетаться xD вот и получилось! Всем спасибо за встречу, атмосферу и общение... ну и за актеров:D
 
Сверху