Оно же сливается.
После как основное стечет, завел на секунд пять не больше, фильтр вынул, сетку фильтра выкрутил, достал сливной клапан, убрал осадок с места примыкания клапана к корпусу если он там есть, собрал все назад, вставил новый фильтр, закрутил сливную пробку, залил новое масло.
может там и остается чего, на работу не влияет, не замечал.
так все промывки минералка поэтому и стоит триста рублей на ней не ездить, десять минут на холостом и слил.
Да это на любителя сам подумаю, хотя канистра на полке стоит, посмотрим при сливе отработки на состояние - совсем черное, под сливной клапан поглядим.