Г/У MyDean 3155

Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
34
Авто
Орландо
Добрый вечер! Что хочу еще добавить, у меня не работают две кнопки -это меню и назад (Back) переключаю все с экрана. Может это огрехи ОД может так и должно быть... Не знаю не выяснял, времени нету. Новител все время меня уводит куда то, если бы я не знал свой город и проезды то наверно доехал бы быстро, но гораздо позже. Приходиться все время ругаться с тетенькой :D. Во всем остальном в роди все и не плохо, музыкой все равно надо наслаждаться дома, в машине где ты по любому в напряге хоть на трассе а уж тем более в городе, я воспринимаю как фон, но и что бы этот фон был нормальным не давил на уши. Флешку 64Гб держит проверил. 20 виртуальных дисков не писАл, не зачем. Все, всем удачки !!! Есть вопросы говорите , отвечу.
 
  • Нравится
Реакции: Phm

Phm

Орландовод
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
678
Авто
Белый Chevrolet Orlando 1,8 LS+
Ущё вопросик!!! штатный USB и AUX после установки новой головы работают???
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Авто
шевроле орландо
У меня то-же данное устройство (кстати очень доволен )то что стояло дикий отстой даже не сенсорная.Да ребята подскажите что за две щели на козырьке(не под флешки ли?) а то что то боязно в них вставлять что либо.Спасибо.:handshake:
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Михаил57,
Левый слот под навигационное ПО, правый под мультимедия. Вставлять микроСД.
 

Phm

Орландовод
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
678
Авто
Белый Chevrolet Orlando 1,8 LS+
Извеняюсь, но опять повторюсь!!! Штатный USB и AUX после установки новой головы работают???
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Phm,
Май Дин не ставил, но судя по всему это тот же Витсон. В Витсоне не работает ЮСБ. АУКс не пробовал.
 
  • Нравится
Реакции: Phm
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
373
Авто
Chevrolet Orlando LT+ AT
Это одинаковые платформы с Витсон, даже прошивки взаимозаменяемы.
 
  • Нравится
Реакции: Phm
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Авто
шевроле орландо
Добрый вечер!Подскажите о такой проблеме. Часы перескакивают на час в перед именно на час?Переставляю, весь день нормально, на следующий день опять на час больше.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Михаил57,
Медведику спасибо скажи за то , что часы не туда перевёл, а спутники не знают, что у нас председатель правительства урод.... Отключи синхронизацию времени в навигации и везде где найдешь.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Авто
шевроле орландо
evg1961 Огромное спасибо,попробую сделать как вы сказали.Удачи.(только про м------ они ведь только о народе думают и толь о нем)
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
34
Авто
Орландо
Я сделал проще, поставил другой часовой пояс. У меня например Калининград стоит.
А ни кто не пробовал подключать видиорегистратор к ней?
 

Phm

Орландовод
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
678
Авто
Белый Chevrolet Orlando 1,8 LS+
...А ни кто не пробовал подключать видиорегистратор к ней?
Осмотрев разъёмы ГУ (по фоткам) на регистратор идёт шестипиновый разъём, а на регестраторе(по фоткам) видно только 5-ть пинов.
Если камера на голову передаёт аналоговый сигнал подцепить другой регистратор не так сложно, единственное что он не будет управлятся с ГУ. 2-а пина питание, 2-а пина видеосигнал, 1-н пин управление (минус по общему минусу питания), всё это определяется прозвонкой.
Если сигнал цифровой(что маловероятно, но не исключено) всё сложнее и практически не выполнимо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Иван65 написал(а):
А ни кто не пробовал подключать видиорегистратор к ней?
Штатный CP-6001 работает нормально(достоинства - цена и малые размеры),если не штатный,то подключать через AUX1,не будет управления с ГУ,можно подключить с перепайкой и через основной разьём,если достать провод с фишкой от штатного DVR.Про распиновку Phm написал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Авто
шевроле орландо
А кто пробовал подключить интернет,я попробовал через телефон самсунг (через кабель) не получилось.Может надо модем,хотя у телефона есть функция модем.Если кто подключался- помогите.
 
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
5
Добрый день! Кто знает чем отличается MyDean 3155 от MyDean 3155-Z ?
 

Phm

Орландовод
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
678
Авто
Белый Chevrolet Orlando 1,8 LS+
Добрый день! Кто знает чем отличается MyDean 3155 от MyDean 3155-Z ?
По заявлению службы поддержки:
1) В 3155 встроен аналоговый TV, а у 3155Z ТV тюнера нет вообще, только возможность подключения цифрового TV методом доп. блока.
2) Усовершенствованная версия прошивки, в которой кое что поправленно.
3) Поправлены настройки звука.
4) исправлены возможные глюки с клавишами руля

Моё мнение что большинство отличий на уровне прошивки, и мне кажется, что 3155 можно перешить в 3155Z. Только остаётся вопрос с аналоговым TV.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Авто
шевроле орландо
С пробками в" навителе" справился.Купил Wi-Fi адаптер(1250р.) перепрограммировал "навител "на версию 8.5 ,подключил Г.У.к телефону через Wi-Fi ,включил навигатор и вот они дороги с пробками и где их нет. Да прокладка дороги в пункт назначения минуя пробки.
 

Phm

Орландовод
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
678
Авто
Белый Chevrolet Orlando 1,8 LS+
Кто нибудь обновлял навигацию от Навитела в голове до 8-ой версии??? Если кто обновлял подскажите, для какого устройства нужно качать файл с оф.сайта, его название и версию!!! Какие "подводные камни" при установке??? желательно коментарий по установке!!!

Зарание благодарен!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху