Сегодня обнаружил следующий казус: На работе, внутри предприятия, двигался с черепашьей скоростью, без ремня безопасности...В определенный момент времени, как и полагается, запиликал датчик о не пристегнутом ремне.... ну и ладно... НО!!!
когда я начал маневрировать задом, и вроде бы парктроник должен был сигнализировать о возникшем сзади препятствии, но он молчал как партизан!
Парктроник базовый. Тональность сигнала парктроника и датчика не пристегнутого ремня - разная, по идее должна была быть какафония в машине, ан нет... не услышал я её... Так что внимательнее при маневрах задом с не пристегнутым ремнем и орущим об этом сигнализатором.
__________________