Работа АКПП

Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
105
Авто
Chevrolet Orlando LT 2,0 турбо-дизель 163 лс (черный)
Можно отсылать. Уже пересылом делали. Если есть такая возможность.
Из ДНР переслать коробку в Россию, это проблема! Мы хоть тут и с паспортами РФ, но напомню, что между нами граница и таможня!
 
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
105
Авто
Chevrolet Orlando LT 2,0 турбо-дизель 163 лс (черный)
У меня когда сливали масло видно было ,что стружка, но и соленоиды были никакие.
Вот я тоже подумал, что поменяем соленоиды, масло и покатаюсь еще. Но не тут то было. Не с моей кармой! :)
 
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
105
Авто
Chevrolet Orlando LT 2,0 турбо-дизель 163 лс (черный)
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
7
Авто
орландо
Приветствую, а есть спецы по 6т40 в чате ?
 
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
5
Приветствую всех. Машину приобрел недавно. Орланда 2013г.в 1,8, автомат. В режиме "D" когда стоишь чувствуется толчки и обороты синхронно с толчком плавает (не сильно). А так при движений коробка переключается плавно. У кого то были такие проблемы?
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Приветствую всех. Машину приобрел недавно. Орланда 2013г.в 1,8, автомат. В режиме "D" когда стоишь чувствуется толчки и обороты синхронно с толчком плавает (не сильно). А так при движений коробка переключается плавно. У кого то были такие проблемы?
Это включается нейтральная, когда стоишь в пробке.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
321
Авто
их есть у меня
Приветствую всех. Машину приобрел недавно. Орланда 2013г.в 1,8, автомат. В режиме "D" когда стоишь чувствуется толчки и обороты синхронно с толчком плавает (не сильно). А так при движений коробка переключается плавно. У кого то были такие проблемы?
Катайтесь. Появятся неадекватные переключения 1-2, 2-3 тогда задумаетесь о замене соленоидов.
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
Катайтесь. Появятся неадекватные переключения 1-2, 2-3 тогда задумаетесь о замене соленоидов.
Катайтесь. Появятся неадекватные переключения 1-2, 2-3 тогда задумаетесь о замене соленоидов.
В моём случае каталка получилась сроком на 1 год. Неделю назад коробку перебрали, соленоиды заменили.
 
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
7
Авто
орландо
Всем привет. 3 года назад настигла учесть со стопорным кольцом. Обогнал в сервис, короба перебрались и поставили усиленное кольцо, но появились непонятные проблемы, когда стоишь в пробке или светофоре на драйве то бывает, что натяжкой пропадает и машина как будто на нейтрале, и движение происходит только после добавки газа педалью, и движение происходит с толчком, так же и с 1й на 2ю. На станции сказали , что это адаптация И так уже 3 года адаптируется. спецов в нашей провинции нет. Масло меняю регулярно, масло чистое. С этой проблемой проехал уже 30000, и не ломается и не налаживается((((
 
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
39
Авто
Орландо 2012,акпп,1.8
В моём случае каталка получилась сроком на 1 год. Неделю назад коробку перебрали, соленоиды заменили.
В моём - на 10,5 месяцев. Но лень было ехать, уже был бы выезд 6 или 7 за это время.
 
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
39
Авто
Орландо 2012,акпп,1.8

alex2005

Санкт-Петербург
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
311
Авто
Шевролет Орландо LTZ 1,8
Ребят где то тут на форуме видел человек выкладывал каталожные номера запасных частей для ремонта АКПП, но найти не могу. Может есть у кого ссылка?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
321
Авто
их есть у меня
Сверху