ТО-4 Прошел

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Но это конечно другой конец географии от тебя. Хотя, ради хорошего мастера, семь верст - не крюк))
Navi, спасибо :handshake: Ну, блин от меня, действительно...Сейчас почти каждый день мотаюсь до Выборгской...пару раз за 2 часа доезжала :(
Эти дни вообще жесть, сплошные аварии, пробища несусветные :eek:
Наши водилы (особо одарённые) привыкают к новым условиям :(
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Эти дни вообще жесть, сплошные аварии, пробища несусветные :eek:
Наши водилы (особо одарённые) привыкают к новым условиям :(
Отож, зима-то пришла как всегда "неожиданно"... Вчера в городе вообще какой-то бедлам был, я на московскую ездила - аварии, ментов куча, жесть(( а про лауру подумай, там нормально. Жаль, что они теперь гарантию не чинят, только то, и все :(
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Рай-авто мне так же озвучили стоимость то4 в районе 7000 со всеми расходниками. Так что после окончания гарантии буду переходить в рай-авто.
Ну вот, так получилось ;) Мы с Орличкой довольные!!! :ay: Она беленькая, чистая, атмосфера внутри потрясающая :)
Из этой суммы надо вычесть мытьё ковриков :)



Фото на телефон...прошу прощение за качество. Скидку дали ;)
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
Ну вот, так получилось ;) Мы с Орличкой довольные!!! :ay: Она беленькая, чистая, атмосфера внутри потрясающая :)
Из этой суммы надо вычесть мытьё ковриков :)


Фото на телефон...прошу прощение за качество. Скидку дали ;)
Добрый вечер. Скиньте пожалуйста координаты сервиса. Телефон для записи я нашел, хотелось бы по живому пообщаться.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Добрый вечер. Скиньте пожалуйста координаты сервиса. Телефон для записи я нашел, хотелось бы по живому пообщаться.
Добрый и Вам ;):handshake:
Виталий, у них адрес Варшавская ул., дом 5а. Но въезд со стороны ул. Благодатной. Если со стороны Варшавской ехать, то за заправкой Лукойл сразу поворот направо. Доезжаете до проходной "Техприбора" и опять направо. Увидите разметку "В рай". Ну соответственно если с Кубинской, то на первом светофоре налево перед заправкой.
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
SVETIK, Спасибо огромное, а как у них с запчастями? Или со своими? простите за вопросы, подбираю более удобного неофициала, заканчивается гарантия.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
SVETIK, Спасибо огромное, а как у них с запчастями? Или со своими? простите за вопросы, подбираю более удобного неофициала, заканчивается гарантия.
С запчастями у них хорошо. Если чего нет в наличии, отличные менеджеры быстро найдут. Один из... у них Илья Иванович. С Орландо (не по себе сужу) проблем не было, т.к. и платформы есть, и лицензия на ремонт Шевроле. Надо конкретно звонить и узнавать. Всё через Романа лучше делать, он наш клуб теперь хорошо знает xD Орликов там вижу постоянно. А вообще каких только не увидишь. Но они китайцев не очень, если попадаются, тогда детали заказывают (это я по своей подружке знаю).
Вчера позвонили им, сегодня утром уже поставила машинку на их стоянку...при этом ключи отдала на охрану. Всегда так делаю, если ребят нет. Они по-моему с 10-00 работают, но приходят раньше.
 
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
11
Авто
шевроле
Ну что!!! Прошел ТО-4 Фаворит моторс Москва -19000 тыр!!
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
Прошел ТО 4.
Авто поле. на Дыбенко. 15550 и масло в подарок.
2.5 часа и порядок.и икея рядом.
на уральской и энергетиков 16.тыр просили.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Вчера прошел на Антонова-Овсеенко. Для машин старше 3 лет - менее 14 тыс. с их расходниками. Замечаний к машине нет и я это и так знаю.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Пару недель назад прошел ТО 60 тыс у "Фила".

Цена - 6100 (без замены воздушного фильтра и тормозухи).
Плюс к ТО за 5000 руб. поменял термостат (работа, сам термостат и правка "мозга").
Итого: 11 100 руб.
 
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
123
Авто
е39
Пару недель назад прошел ТО 60 тыс у "Фила".

Цена - 6100 (без замены воздушного фильтра и тормозухи).
Плюс к ТО за 5000 руб. поменял термостат (работа, сам термостат и правка "мозга").
Итого: 11 100 руб.
Вот это уже более реально. Не вижу смысла менять детали, которые "видимо", как говорят вам в сервисе, изношены.
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
183
Авто
Orlando LT KBF2
Поскольку машина гарантийная, прошел ТО-4 там же, где и предыдущие три - в Автоимпорте. Обнаружилось, что машинко подпадает под отзывную кампанию по замене правого ШРУСа. Запчасть заказали, жду.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
Гарантия кончилась, ТО-4 проходить не вижу смысла. Звонил в Полюс-ДМ - зарядили 11000-11500. Посчитал комплект для ТО - вышло примерно на 6000. Может, есть какие-то подводные камни и замены (кроме свечей) о которых я не знаю?
 
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
123
Авто
е39
Гарантия кончилась, ТО-4 проходить не вижу смысла. Звонил в Полюс-ДМ - зарядили 11000-11500. Посчитал комплект для ТО - вышло примерно на 6000. Может, есть какие-то подводные камни и замены (кроме свечей) о которых я не знаю?
Вы имеете виду какие детали и расходники нужно заменять при ТО №4?
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
Ну по расходникам то понятно. Я имел ввиду что-то разовое, что меняется только в определенный период - те же свечи, например. Может в это ТО какое нибудь масло в коробке менять например или резинки где нибудь. Опять же ремни всякие и т.п.
Просто в документе, который здесь ходит, этот ммент не освещен никак. ну или я не понял :)
 
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
22
Авто
Orlando LS+(LT+) 2011 MY
Вот и я прошел ТО-4. Поделюсь впечатлениями. Проходил у своих проверенных ребят в хорошем сервисе, ибо гарантия уже кончилась, а платить 10000р за замену масла считаю нецелесообразным (IMHO). Орлик 1,8 АТ Декабрь 2011 (эксплуатация с 02.2012). Пробег 35993 км. Владею с декабря 2014. Из выявленных косяков (вдруг кому интересно):
1. После запуска зимой, пока двигатель не прогреется слышен негромкий прерывистый свист под капотом ориентировочно в районе ФОВ. Оказалось свистит ролик приводного ремня=замена ремня с роликом.
2. Свечам кирдык всем 4м- внизу изоляторов появилась коричневая полоса-где-то шьет по изоляторам=замена.
3. Передние колодки-износ порядка 90%. Замена.
4. На предыдущем ТО у дилера "вверх ногами" был установлен салонный фильтр. Не знаю, критично это или нет. Заменил.
5. Заменили опоры передних суппортов. Замена. Больше по подвеске нареканий нет).
Вот, собственно и все нарекания. За год еще перегорала лампа ПТФ, передний габарит и обе лампы подсветки номера. Ну и сожрало радиатор теплообменника, о чем я уже писал в другой теме. Всем удачной эксплуатации!
 
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
22
Авто
Orlando LS+(LT+) 2011 MY
tvt, Sorry, масло масляное получилось. Хотел написать "Заменили направляющие передних суппортов".
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: tvt
Сверху