Ни дня, за 32 года стажа, не ездил на шипах. С великим удивлением и огромной радостью вчера утром вытянул на веревочке, в гору Фиат Албея с заблокированным правым задним колесом. Задним ходом. Резина предоставлена господином Chevroleshka. Липучка не очень раскрученного бренда. Nitto winter sn2. Шикарная!
Кроме того позавчера вечером (снега навалило пипец!) легко выехал с работы по целине. Греб как бульдозер...Некоторые было подумали, что Орландо полноприводный.
ЗЫ:тут вот еще что важно- весь вес на передок. И дизель. В натяг, на 1000 оборотах, идет по целине легко. Благо снежок сухой, пушистый. Предыдущий Лачет был тоже оборудован антипробуксовочной системой, которая очень выручала, но Лачет в этом случае скакал как козлик молодой-лекгий таки, а Орел из-за веса ни одним мускулом на дрогнул. Очень порадовал своим поведением папочку.