- Регистрация
- 30 Окт 2011
- Сообщения
- 3,964
- Авто
- Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
А в моем понимании вера,это все таки борьба.Добра со злом и.т.д.А борьба,это как война!А на войне нельзя бегать по одному,да еще и в разные стороны!Потому и нужны "руководители" и "штабы"...Sergey426 написал(а):В моем понимание если вера есть,то она в сердце.И верующий человек должен общаться с богом напрямую
Еще!Все возможно,что все атеисты верят в своего бога,под названием деньги!
Ну а тему"Деньги-это наркотик!" можно обсуждать бесконечно